Reggiseno Puma 4KEEPS ELASTIC rosa - XS

Reggiseno sportivo elastico 4KEEPS Rosa XS Tinta unita

offerte usate a partire da

Reggiseno Puma 4KEEPS ELASTIC rosa - XS

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
18,95 €
Spedizione da 7,99 €

Puma 4keeps Elastic Sports Bra Rosa XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno sportivo elastico 4KEEPS Rosa XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
23,09 €
Spedizione da 4,99 €

Puma - 4KEEPS Elastic Bra Rosa - Abbigliamento XS Rosa

2-3 giorni
24,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Puma 4keeps Elastic P Sports Bra Verde S Donna
28,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Puma 4keeps Elastic P Sports Bra Verde XS Donna
24,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma 4keeps Elastic Sports Bra Nero XS Donna
16,99 €
11 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno Puma 4KEEPS ELASTIC nero puro - S
19,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
PUMA Reggiseno Elastico da Donna 4keeps, Reggiseno P (Confezione da 1)
23,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno Puma 4KEEPS ELASTIC rosa - XS

Offerta più conveniente

Il reggiseno Puma 4KEEPS ELASTIC è ideale per attività a medio impatto. Con tecnologia dryCELL, spalline a vogatore, imbottitura rimovibile e fascia elastica con il marchio. Progettato per una prestazione versatile, garantisce asciuttezza e fiducia, per concentrarti nel raggiungere i tuoi obiettivi di fitness.Caratteristiche:Taglio aderenteTessuto interlockLunghezza standardSenza manicheDettagli del marchio PUMAProdotto realizzato con almeno il 50% di materiali riciclatidryCELL: Tecnologia ad alte prestazioni progettata per assorbire l'umidità del corpo ed evitare il sudore durante l'esercizio
18,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it