adidas Optime Workout Medium Support Reggiseni sportivi Donna, Taglia: XS

Reggiseno sportivo donna adidas Optime Noir XS

adidas Optime Workout Medium Support Reggiseni sportivi Donna, Taglia: XS

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Optime Workout Medium Support Reggiseni sportivi Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Optime Workout Medium Impact Sports Bra Nero XS Donna

9-11 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Reggiseno sportivo 'Optime' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE XXXS-XXS

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

adidas Femme Optime Workout Medium Support Bra, Black, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

adidas - Women's Optime Workout Medium Support Bra - Reggiseno sportivo XS grigio

4 - 5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Reggiseno Optime Workout Medium Support Black XS

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Optime - Reggiseno da allenamento a supporto medio nero XS

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €
adidas Optime Workout Medium Support Reggiseni sportivi Donna, Taglia: XS

Offerta più conveniente

Scopri il comfort e lo stile con il Reggiseno Sportivo adidas Opt Ms! Figurati di poter unire stile, comfort e sostenibilità in un unico prodotto: con il Reggiseno Sportivo adidas Opt Ms è possibile! Questo reggiseno, ideale per le tue sessioni di training, è fabbricato con il 79% di poliestere riciclato, dimostrando l'impegno di adidas verso la sostenibilità. Il design sofisticato e la flessibilità dell'21% di elastan garantiscono una vestibilità ottimale e un supporto medio, ideale per mantenere la libertà di movimento durante gli esercizi di intensità moderata. Highlights: Impatto ambientale ridotto: Realizzato con il 79% di poliestere riciclato, sostiene la riduzione dei rifiuti. Supporto e comfort: Il 21% di elastan offre una vestibilità perfetta e supporto nella media per le attività quotidiane. Stile unico: Il design moderno e versatile ti fa sentire bene mentre ti alleni. Non solo sentirai la differenza, ma vedrai anche il cambio positivo per l'ambiente con il Reggiseno Sportiv
37,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Arena Elettra Reggiseno Sportivo con Coppa B a Sostegno Medio, Donna, Nero, 105
19,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Arena Elettra Reggiseno Sportivo con Coppa B a Sostegno Medio, Donna, Nero, 90
23,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €