Reggiseno sportivo adidas Adizero Run Medium Support Violet S A/B

Reggiseno sportivo adizero Run Medium Support Aurora Plum / White S (A-B)

Reggiseno sportivo adidas Adizero Run Medium Support Violet S A/B

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
48,58 €
Spedizione da 8,49 €

Reggiseno sportivo adizero Run Medium Support Aurora Plum / White S (A-B)

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Adizero Run - Reggiseno sportivo a supporto medio color prugna aurora e bianco-Viola S A-B Cup

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Run Medium Impact Sports Bra Viola S / AB Donna

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno sportivo adidas Adizero Run Medium Support Violet S A/B

Offerta più conveniente

La brassière donna adidas Adizero Run Medium Support è l'accessorio indispensabile per tutte le sportive in cerca di comfort e sostegno durante le loro sessioni di allenamento. Progettata dalla famosa marca adidas, questa brassière unisce performance e stile, perfetta per accompagnare le donne nella loro routine sportiva.Realizzata con materiali di alta qualità, questa brassière offre un sostegno ottimale permettendo allo stesso tempo una grande libertà di movimento. Ideale per attività di intensità medio-alta, è progettata per adattarsi a ogni movimento, che si tratti di corsa, yoga o altri allenamenti. La tecnologia messa a punto da adidas consente un'eccellente gestione dell'umidità, mantenendovi freschi e a vostro agio anche durante le sessioni più intense.Ecco alcune caratteristiche che rendono questa brassière eccezionale: Sostegno intermedio: Progettata per offrire un sostegno ottimale pur garantendo comfort, per ridurre al minimo i movimenti indesiderati. Materiali tras......
48,58 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Adizero Run Medium Impact Sports Bra Nero L / AB Donna
42,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Reggiseno sportivo adizero Run Medium Support Black L (C-D)
43,99 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Performance - Adizero - Reggiseno da corsa a supporto medio nero XL C-D Cup
43,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno adidas Adizero Run Medium Support nero puro bianco - XS-AB
42,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Reggiseno sportivo adizero Run Medium Support Black XS (C-D)
48,58 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €