Reggiseno sportivo adidas Optime Vert S

Adidas Reggiseno sportivo Training Optime, supporto leggero, spalline doppie, salvia S

Reggiseno sportivo adidas Optime Vert S

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
26,55 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Femme Optime Workout Strappy Light Support Bra, Wonder Sage, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Reggiseno sportivo 'OPT' verde pastello Donna ADIDAS PERFORMANCE S

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita
Reggiseno sportivo adidas Optime Vert S

Offerta più conveniente

Approfitta del tuo allenamento con sicurezza grazie al reggiseno sportivo a spalline Optime, che offre un sostegno leggero. Pensato per accompagnarti in tutti i tuoi movimenti, il materiale ADIMOVE disegna una vestibilità aderente che offre sia flessibilità che sostegno. Punta a una performance senza distrazioni grazie alla tecnologia Climacool, che allontana il sudore. Risultato: sei sempre fresco e asciutto. I bordi netti sono stati progettati per ridurre le irritazioni durante le lunghe sessioni di allenamento. Il retro a spalline e la copertura minima, invece, aggiungono un tocco di stile deciso alla tua collezione activewear. Con dei pannelli removibili antiscivolo che restano ben fissi, questo reggiseno è ideale per allenarsi. Grazie al suo look alla moda, puoi anche indossare questo modello al di fuori della palestra. È impossibile sbagliarsi con questo reggiseno liscio e morbido, che tu stia cercando una giornata casual o aumentando l'intensità dei tuoi allenamenti. Scegli tutt
26,55 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Reggiseno Adidas Aeroknit Bra - Viola XS
16,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Reggiseno da Donna AeroReact Training 3Stripes XS
24,50 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas - Kid's Essential Bra - Reggiseno sportivo 140 nero/grigio
17,90 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Reggiseno da Allenamento AeroReact a 3 Strisce, da Donna
35,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €