SELENE Reggiseno donna senza ferretto spalline larghe fascia anatomica Elvira

Reggiseno senza ferretto Selene modello Elvira Nero 3C

offerte usate a partire da

SELENE Reggiseno donna senza ferretto spalline larghe fascia anatomica Elvira

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,50 €
Spedizione gratuita

Reggiseno Senza ferretto Selene Elvira riducente

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

SELENE Reggiseno donna senza ferretto spalline larghe fascia anatomica Elvira

Offerta più conveniente

Tema: Classico / Elementi decorativi: Non disponibile / Stile: Reggiseno / Chiusura: Con gancetto / MPN: Elvira / Caratteristiche: senza ferretto / Quantità: 1 / Tipo di spallina: Spalline larghe / Numero unita nella confezione: 1 / Taglia: TAGLIA 3/90 COPPA C / Modello: Contenitivo / Reparto: Donna / Paese di fabbricazione: Albania / Colore: NERO / Taglia coppa: D / Trasparenza: Opaco / Misura della fascia: Non disponibile / Tipo di ferretto: Senza ferretto / Tessuto: Microfibra / Personaggio: Non disponibile / Brand: Selene / Cura dell'indumento: Lavabile in lavatrice / Tipo di taglia: Regular / Tipo: Reggiseno / Materiale: Microfibra / Marca: Selene / Fantasia: Tinta unita
23,50 €
ebay.it