SELENE Reggiseno donna senza ferretto spalline larghe fascia anatomica Elvira

Reggiseno Senza Ferretto Contenitivo Selene Elvira in Microfibra - Coppe C-D-E

SELENE Reggiseno donna senza ferretto spalline larghe fascia anatomica Elvira

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,50 €
Spedizione gratuita

Selene, Reggiseno Contenitivo Donna con Fascia Anatomica, Senza Ferretto e Imbottitura, con Spalline Larghe Comfort, Collezione Elvira, Colore Terra, Taglia 7C

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione gratuita

Selene, Reggiseno Contenitivo Donna con Fascia Anatomica, Senza Ferretto e Imbottitura, con Spalline Larghe Comfort, Collezione Elvira, Colore Terra, Taglia 7C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,90 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno Senza ferretto Selene Elvira riducente

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Reggiseno senza ferretto alta vestibilità

30,90 €
Spedizione gratuita

SELENE Reggiseno donna senza ferretto spalline larghe fascia anatomica Elvira

Offerta più conveniente

Colore: TIERRA / Elementi decorativi: Non disponibile / Tema: Classico / Stile: Reggiseno / Taglia coppa: D / Chiusura: Con gancetto / Trasparenza: Opaco / Caratteristiche: Preformato, senza ferretto / Misura della fascia: Non disponibile / Tipo di ferretto: Senza ferretto / Tessuto: Microfibra / Personaggio: Non disponibile / Cura dell'indumento: Lavabile in lavatrice / Tipo di spallina: Spalline larghe / Tipo di taglia: Regular / Numero unita nella confezione: 1 / Tipo: Reggiseno / Taglia: TAGLIA 7/110 COPPA C / Materiale: Microfibra / Modello: Contenitivo / Reparto: Donna / Fantasia: Tinta unita / Paese di fabbricazione: Albania
23,50 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.