LEPEL Reggiseno Senza Ferretto Apertura Davanti Spallina Regolabile Adele

Reggiseno senza ferretto con Apertura Frontale Adele Lepel

offerte usate a partire da

LEPEL Reggiseno Senza Ferretto Apertura Davanti Spallina Regolabile Adele

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,30 €
Spedizione gratuita

Lepel ADELE Reggiseno sfoderato apertura frontale

22,99 €
Spedizione gratuita

LEPEL Reggiseno Senza Ferretto Apertura Davanti Spallina Regolabile Adele

Offerta più conveniente

Tema: Non disponibile / Elementi decorativi: Non disponibile / Stile: Reggiseno adesivo / Chiusura: Con gancetto / Upc: 8300122512101 / MPN: ADELE / eBay Product ID (ePID): 1865978852 / Caratteristiche: Chiusura frontale / Apertura: Apertura Davanti / Gtin: 8300122512101 / Tipo di spallina: Spalline larghe / Numero unita nella confezione: 1 / Taglia: TAGLIA 7 / Reparto: Donna / Paese di fabbricazione: Albania / Colore: NERO / Taglia coppa: UNICA / Trasparenza: Opaco / MaturityScore: 1.0 / Misura della fascia: Non disponibile / Tipo di ferretto: Senza ferretto / Tessuto: Pizzo / Personaggio: Non disponibile / Cura dell'indumento: Solo lavaggio a mano / Tipo di taglia: Regular / Tipo: Reggiseno / EAN: 8300122512101 / Materiale: Poliammide / Marca: Lepel / Fantasia: Tinta unita
19,30 €
ebay.it