Selene, Reggiseno Contenitivo Donna con Fascia Anatomica, Senza Ferretto e Imbottitura, con Spalline Larghe Comfort, Collezione Elvira, Colore Terra, Taglia 8C

Reggiseno senza ferretto alta vestibilità Nudo 8C

offerte usate a partire da

Selene, Reggiseno Contenitivo Donna con Fascia Anatomica, Senza Ferretto e Imbottitura, con Spalline Larghe Comfort, Collezione Elvira, Colore Terra, Taglia 8C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione gratuita

Reggiseno Senza ferretto Selene Elvira riducente

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Selene, Reggiseno Contenitivo Donna con Fascia Anatomica, Senza Ferretto e Imbottitura, con Spalline Larghe Comfort, Collezione Elvira, Colore Terra, Taglia 8C

Offerta più conveniente

ESPRIMI LA TUA FEMMINILITÀ: il reggiseno Elvira, grazie al design con fascia anatomica, senza ferretto e imbottitura, valorizza il décolleté con discrezione aiutandoti ad esprimere al meglio la tua sensualità COME UNA SECONDA PELLE: progettato per evitare la scomodità rispettando il tuo benessere durante l'intera giornata, grazie all'assenza di ferretto e imbottitura ti sentirai libera di muoverti nel massimo comfort senza costrizioni UN SOSTEGNO NATURALE: le coppe preformate a doppio strato garantiscono un supporto naturale che avvolge delicatamente, mentre le spalline larghe comfort e la fascia anatomica assicurano un sostegno ottimale senza pressioni e segni sulla pelle VERSATILE E RAFFINATO: ideale da indossare come intimo quotidiano o durante le occasioni speciali, aggiunge un tocco raffinato anche ai look più semplici COLORI E TAGLIE: stai guardando la versione color Terra taglia 8C. Disponibile anche in altre colorazioni e taglie, questo reggiseno si adatta a ogni stile e preferenza, abbinandosi perfettamente a diversi outfit e slip coordinati
23,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.