Reggiseno senza ferretti Zero Feel 2.0 Beige L Tinta unita

Sloggi Reggiseno morbido ZERO Feel 2.0 Marrone chiaro Taglia 85 (L)

Reggiseno senza ferretti Zero Feel 2.0 Beige L Tinta unita

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
30,10 €
Spedizione da 4,99 €

sloggi Zero Feel 2.0 Soft Bra, Regiseno Donna, Nostalgic Brown, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,92 €
Spedizione gratuita

sloggi Zero Feel 2.0 Soft Bra, Regiseno Donna, Nostalgic Brown, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,97 €
Spedizione gratuita

sloggi Zero Feel 2.0 Soft Bra, Regiseno Donna, Nostalgic Brown, L

32,18 €
Spedizione gratuita

SLOGGI Reggiseno morbido ZERO FEEL 2.0 nostalgic brown marrone chiaro | L

5-10 Tage
32,99 €
Spedizione da 3,95 €

sloggi Zero Feel 2.0 Soft Bra, Regiseno Donna, Nostalgic Brown, L

Disponibilità immediata
35,19 €
Spedizione da 14,00 €

sloggi Zero Feel 2.0 Soft Bra, Regiseno Donna, Nostalgic Brown, L

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

sloggi Zero Feel 2.0 Soft Bra, Regiseno Donna, Nostalgic Brown, L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
41,48 €
Spedizione da 5,99 €

sloggi Zero Feel 2.0 Soft Bra, Regiseno Donna, Nostalgic Brown, L

Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sloggi Basic+ Soft Bra, Bianco, 2B IT (75B EU) Donna
15,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sloggi – Reggiseno Soft Basic+ – Bianco – 3A IT (80A EU) Donna
15,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sloggi Basic+ Soft Bra, Bianco, 2A IT (75A EU) Donna
15,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sloggi Reggiseno Basic + Morbido da Donna, Bianco, 5B IT (90B EU)
15,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sloggi Basic+ Soft Bra, Pelle, 4D IT (85D EU) Donna
15,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno senza ferretti Zero Feel 2.0 Beige L Tinta unita

Offerta più conveniente

Nuovo reggiseno ZERO Feel Soft Bra che offre un comfort invisibile senza cuciture e sostegno deciso.Realizzato in microfibra finissima, è dotato di imbottiture staccabili che esaltano la linea, con una tecnologia invisibile tra gli strati delle coppe che migliora il sostegno. Le spalline termoadesive assicurano una vestibilità confortevole che non segna la pelle. Dettagli prodotto • Avvolgente • Con coppe rimovibili • Senza ferretti • Zero ferretti, zero etichette e zero cuciture per una sensazione di seconda pelle Composizione e Manutenzione • 76% poliammide, 24% elastan • Poliammide riciclato almeno al 50% • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • POLIAMMIDE RICICLATA. L'utilizzo di poliammide riciclata consente di risparmiare risorse e ridurre gli sprechi. • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazio
30,10 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it