Reebok Lux Vector Racer Medium Impact Sports Bra Nero XS Donna

Reggiseno Reebok Lux Racer Logo Vector nero bianco - XS

Reebok Lux Vector Racer Medium Impact Sports Bra Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno sportivo da donna Reebok Lux Vector Noir XS

2-8 giorni
40,00 €
Spedizione da 8,49 €
Reebok Lux Vector Racer Medium Impact Sports Bra Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Reebok Lux Vector Racer Reggiseno Sportivo a Medio ImpattoEleva la tua esperienza di allenamento con il reggiseno sportivo Reebok Lux Vector Racer a medio impatto, una fusione perfetta di prestazioni, comfort e design elegante creato per la donna moderna. Progettato per supportarti in ogni affondo, sollevamento e salto, questo reggiseno è una base essenziale per il tuo guardaroba activewear, offrendo la sicurezza di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti e raggiungere i tuoi obiettivi di fitness. Il suo design sofisticato, evidenziato dall´iconico logo Reebok Vector, ti assicura un aspetto impeccabile, sia in palestra che in movimento.Un reggiseno sportivo con design racerback è un must-have per l´allenamento quotidiano.Questo reggiseno Reebok è realizzato in tessuto traspirante con tecnologia Speedwick per mantenerti asciutta e comoda a qualsiasi ritmo.Offre un supporto medio per corsi di danza, sessioni in palestra o spin.Le coppe rimovibili offrono una copertura opzionale.Sperim
13,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Reggiseno Reebok Womens Lux Skinny Strap - dynamic red - Rosso (S)
28,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Reggiseno Reebok TS Lux Strappy Bra - black - Nero (XS)
25,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Reebok Reggiseno da Donna Lux High Impact
39,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reggiseno Reebok Womens Lux Skinny Strap - dynamic red - Rosso (XS)
28,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Reebok Reggiseno da Donna Lux High Impact
42,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita