Reggiseno push-up senza ferretto ZERO FEEL 2.0 Rosa L Tinta unita

Sloggi Zero Feel 2.0 The Up P Bra Reggiseno Imbottito, Puff Pink, L Donna

Reggiseno push-up senza ferretto ZERO FEEL 2.0 Rosa L Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
26,56 €
Spedizione da 4,99 €

SLOGGI Push Up Bralette ZERO FEEL 2.0 rosa cipria rosa | L

5-10 Tage
32,99 €
Spedizione da 3,95 €

Sloggi Zero Feel 2.0 The Up P Bra Reggiseno Imbottito, Puff Pink, L Donna

Unknown
37,95 €
Spedizione gratuita

Sloggi Zero Feel 2.0 The Up P Bra Reggiseno Imbottito, Puff Pink, L Donna

Disponibilità immediata
54,05 €
Spedizione da 3,00 €

Prodotti simili

Sloggi Bustier ZERO FEEL 2.0 Donna Nostalgic Brown Beige – L
24,46 €
11 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
sloggi Zero Feel 2.0 High Waist, Biancheria Intima Donna, Nostalgic Brown, S
11,25 €
8 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sloggi Bralette Zero Feel 2.0 Reggiseno Donna Nostalgic Brown XS
24,46 €
10 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sloggi Biancheria Intima Donna Zero Feel 2.0 High Waist Nero XXL
10,50 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sloggi Mutande da Donna Zero Feel 2.0 a Vita Alta, XS, Blu Chiaro
10,50 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Reggiseno push-up senza ferretto ZERO FEEL 2.0 Rosa L Tinta unita

Offerta più conveniente

La straordinaria sensazione di ZERO ? Ecco il nuovo look del reggiseno ZERO Feel THE UP, che unisce il comfort senza cuciture al sostegno elevato. Dettagli prodotto • Push up • Con coppe • Senza ferretti Composizione e Manutenzione • 76% poliammide, 24% elastan • Poliammide riciclato almeno al 50% • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • POLIAMMIDE RICICLATA. L'utilizzo di poliammide riciclata consente di risparmiare risorse e ridurre gli sprechi. • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale.
26,56 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it