Reggiseno PUMA x HYROX SHAPELUXE da donna, Abbigliamento, Viola, L L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,95 €

Reggiseno sportivo Puma Hyrox Violet L

2-8 giorni
32,40 €
Spedizione da 8,49 €

Puma Hyrox Shapeluxe W - Bra Training - Donna - Viola L

2-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,90 €

Puma X Hyrox Shapeluxe Sports Bra Viola L Donna

2-4 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA HYROX SHAPELUX HIGH NECK L

1-3 giorni
41,25 €
Spedizione da 7,00 €

Puma HYROX Shapeluxe L

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €
Reggiseno PUMA x HYROX SHAPELUXE da donna, Abbigliamento, Viola, L L

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE La gara fitness per eccellenza merita l’attrezzatura giusta. PUMA x HYROX torna per una nuova sfida, con design pensati per chi vive l’adrenalina dell’arena. Che tu stia affrontando il tuo primo evento o puntando al tuo nuovo record personale, ogni capo è progettato per sostenere la tua corsa verso il massimo. CARATTERISTICHE + VANTAGGI dryCELL: tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l’umidità dalla pelle e rimanere asciutti durante l’esercizio fisico EVERSCULPT: abbigliamento sportivo che valorizza la figura con un tessuto a compressione che scolpisce le forme e design modellanti che slanciano e sostengono senza limitare il movimento Creato con almeno il 50% di materiale riciclato DETTAGLI Vestibilità: Aderente Materiale principale 2: Intreccio Tracolla regolabile Copertura a collo alto Sostegno elevato per allenamenti ad alta intensità Lunghezza: Regolare Coppe rimovibili Fodera traspirante
28,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

PUMA Reggiseno da Donna W X Hyrox Move con Spalline (Confezione da 1)
26,63 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno Puma x HYROX Move Strappy rosso brillante - XL
25,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Reggiseno da Donna W X Hyrox Move con Spalline (Confezione da 1)
55,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Puma X Hyrox Shapeluxe Sports Bra Nero L Donna
40,42 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
PUMA Reggiseno a Collo Alto W X Hyrox Shapeluxe (Confezione da 1)
40,42 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €