Reggiseno Puma CLOUDSPUN Medium Support nero puro - XS

offerte usate a partire da

Reggiseno Puma CLOUDSPUN Medium Support nero puro - XS

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
27,95 €
Spedizione da 7,99 €

Puma Cloudspun Mid Sports Bra Nero XS Donna

5 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Reggiseno da Donna Cloudspun - Reggiseno Medio (Confezione da 1)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,35 €
Spedizione gratuita

PUMA CLOUDSPUN BRA MID IMPACT XS

1-3 giorni
32,00 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA Reggiseno da training CLOUDSPUN da donna, Abbigliamento, Nero, XS XS

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Reggiseno da Donna Cloudspun - Reggiseno Medio (Confezione da 1)

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 17,95 €

PUMA Reggiseno da Donna Cloudspun - Reggiseno Medio (Confezione da 1)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Reggiseno Sportivo 4keeps Cloudspun
19,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
PUMA Reggiseno da Donna Cloudspun - Reggiseno Medio (Confezione da 1)
27,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
PUMA Reggiseno da Donna Cloudspun - Reggiseno Medio (Confezione da 1)
35,34 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Reggiseno da Donna Cloudspun - Reggiseno Medio (Confezione da 1)
15,74 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma Reggiseno Cloudspun Mid da training Donna Rosa M
21,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno Puma CLOUDSPUN Medium Support nero puro - XS

Offerta più conveniente

Il reggiseno Puma CLOUDSPUN Medium Support è un capo pensato per le donne che cercano comfort e sostegno durante gli allenamenti. Questo reggiseno a sostegno medio combina materiali ultra morbidi con un design funzionale e adattabile. Offre una vestibilità aderente che garantisce un sostegno medio ideale per attività fisiche a impatto moderato. È realizzato con tecnologia dryCELL, che aiuta a mantenere la pelle asciutta assorbendo ed espellendo il sudore durante l’esercizio. Il capo incorpora un tessuto a maglia semplice con elasticità in quattro direzioni per consentire totale libertà di movimento. Inoltre, è dotato di imbottitura rimovibile affinché ogni utilizzatrice possa regolare il livello di comfort e la forma in base alle proprie esigenze. Si distingue anche per essere realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati, il che lo rende un’opzione sostenibile. La sua composizione principale è poliestere ed elastan, garantendo flessibilità e resistenza.
27,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it