Reggiseno Modern Lace + Cotton Bianco 5 E Tinta unita

Triumph International Reggiseno Donna Modern Lace+Cotton W Pizzo e cotone Bianco 4E

Reggiseno Modern Lace + Cotton Bianco 5 E Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione da 4,99 €

Triumph Donna Modern Lace+Cotton W, Bra, WHITE, 4E

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 5,90 €
Reggiseno Modern Lace + Cotton Bianco 5 E Tinta unita

Offerta più conveniente

Un reggiseno con fantasia tecnica con ferretti. Tessuto ad alte prestazioni per un sostegno perfetto. Comfort eccezionale grazie alle coppe in morbido cotone e alle spalline larghe. Un look moderno con sottile pizzo fantasia.Dettagli prodotto • Avvolgente • Senza coppe • Ferretti classici Composizione e Manutenzione • 50% poliammide, 30% cotone, 20% elastan • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 garantisce che i prodotti tessili siano stati sottoposti a rigorosi controlli per verificare l'assenza di sostanze nocive per la salute, attraverso un marchio indipendente e internazionale. Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (tessitura): Austria, Germania, Spagna, Lettonia, Tailandia, Turchia, Cina, Francia • Origine della fabbricazione (tintura, stampa): Austria, Italia, Germania, Spagna, Lettonia, T
38,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Triumph Beauty-full Essential Wp, Reggiseno Donna, Nero (Black), 3C
40,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Triumph Body Make-Up Illusion Lace WP, Reggiseno Donna, Nero, 3E
38,50 €
7 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Triumph Reggiseno Beauty-full Essential Wp Donna Nero 5C
40,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Reggiseno da donna Triumph Body Make-Up Illusion Lace Noir 90B
33,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Triumph Amourette, Reggiseno Da donna, Skin, 85E
30,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita