Reggiseno minimizer Wild rose sensation Beige 6 F Tinta unita

Reggiseno da donna Triumph Wild Rose Sensation W01 Beige 105F

Reggiseno minimizer Wild rose sensation Beige 6 F Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 4,99 €

Triumph Donna Wild Rose Sensation W01, Minimizer bra, NUDE BEIGE, 5F

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 5,90 €

Triumph Donna Wild Rose Sensation W01, Minimizer bra, NUDE BEIGE, 5F

Disponibilità immediata
54,87 €
Spedizione da 3,00 €

Triumph Donna Wild Rose Sensation W01, Minimizer bra, NUDE BEIGE, 5F

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
57,95 €
Spedizione da 7,40 €

Triumph Donna Wild Rose Sensation W01, Minimizer bra, NUDE BEIGE, 5F

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,12 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna Wild Rose Sensation W01, Minimizer bra, NUDE BEIGE, 5F

63,01 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna Wild Rose Sensation W01, Minimizer bra, NUDE BEIGE, 5F

Disponibilità immediata
73,99 €
Spedizione gratuita
Reggiseno minimizer Wild rose sensation Beige 6 F Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Minimizer • Senza coppe • Ferretti classici Composizione e Manutenzione • 82% poliammide, 18% elastan • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 garantisce che i prodotti tessili siano stati sottoposti a rigorosi controlli per verificare l'assenza di sostanze nocive per la salute, attraverso un marchio indipendente e internazionale. Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (tessitura, tintura, stampa): Cina, Austria, Germania, Francia, Thailandia, Lettonia, Sri Lanka • Fabbricazione: Marocco, Vietnam • Rilascia le microfibre di plastica nell'ambiente durante il lavaggio. Ultimo aggiornamento delle informazioni: 02/04/2026
31,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Protest Mm Tyra 19 C Cup, Reggiseno Donna, 42
40,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Roxy Top Bikini Erjx305202 Beach Classics
27,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urban Classics Bikini Inka
19,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €