Dynafit Alpine Graphic Sports Top Bianco S Donna

Reggiseno Dynafit Alpine Graphic bianco nero donna - S

Dynafit Alpine Graphic Sports Top Bianco S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Women's Alpine Graphic Bra - Reggiseno sportivo S nero

4 - 6 giorni lavorativi
49,16 €
Spedizione da 5,95 €

Reggiseno sportivo Dynafit Alpine Graphic W Bra Taglia del reggiseno: S / Colore: beige

Consegna in 5 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Reggiseno sportivo Dynafit Alpine W Bra Taglia del reggiseno: M / Colore: grigio
49,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Reggiseno sportivo Dynafit Alpine W Bra Taglia del reggiseno: L / Colore: grigio
49,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Reggiseno Dynafit Alpine grigio scuro rosa donna - XS
47,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Reggiseno sportivo Dynafit Alpine W Bra Taglia del reggiseno: S / Colore: grigio
49,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Reggiseno Dynafit Alpine Graphic bianco nero donna - L
47,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Alpine Graphic Sports Top Bianco S Donna

Offerta più conveniente

DYNAFIT Alpine Graphic Sports Top: Support Stylish per le Avventure Montane FemminiliPer la donna atleta di montagna dedicata, trovare il perfetto equilibrio tra supporto, comfort e stile è fondamentale. Il DYNAFIT Alpine Graphic Sports Top è progettato per soddisfare esattamente queste esigenze, fornendo una base affidabile e alla moda per tutte le tue attività ad alto rendimento, dalla corsa tecnica su sentiero all´impegnativo alpinismo. Questo reggiseno sportivo è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un equipaggiamento essenziale progettato per muoversi con te, mantenerti comoda e darti la forza di superare i tuoi limiti sul sentiero. La sua costruzione attenta ti garantisce di poter concentrarti sul percorso davanti a te, non sulla tua attrezzatura.Strato base elegante per atlete di montagna donne:L´Alpine Graphic Sports Bra offre supporto e comfort per il trail running e l´alpinismo.Hai bisogno di un reggiseno sportivo per avventure veloci in montagna, che supporti bene, non
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)