LEPEL Reggiseno senza ferretto Belseno Pizzo (Coppe B e C) 250

Reggiseno donna Lepel senza ferretto in microfibra e pizzo non imbottito art 460

offerte usate a partire da

LEPEL Reggiseno senza ferretto Belseno Pizzo (Coppe B e C) 250

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

Lepel intimo donna reggiseno senza ferretto new belseno 250 colore bianco taglia 4 coppa b

Disponibilità immediata
29,56 €
Spedizione gratuita

Lepel intimo donna reggiseno senza ferretto new belseno 250 colore bianco taglia 4 coppa b

Disponibilità immediata
29,61 €
Spedizione gratuita

Lepel intimo donna reggiseno senza ferretto new belseno 250 colore bianco taglia 4 coppa b

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Lepel intimo donna reggiseno senza ferretto new belseno 250 colore bianco taglia 4 coppa b

Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione gratuita

Reggiseno donna Lepel senza ferretto non imbottito in microfibra e pizzo art 250

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,89 €
Spedizione gratuita

Reggiseno donna Lepel senza ferretto non imbottito in microfibra e pizzo art 250

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,89 €
Spedizione gratuita

Reggiseno donna Lepel senza ferretto non imbottito in microfibra e pizzo art 250

31,89 €
Spedizione gratuita

Reggiseno donna Lepel senza ferretto non imbottito in microfibra e pizzo art 250

31,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Reggiseno Donna Balconcino Lepel 251 Belseno in Pizzo Con Ferretto - Coppa B - C
20,01 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Belseno Lepel Reggiseno in Pizzo Balconcino Coppa B art. 251 colori Bianco Nero e Fard - Nero 3
20,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Belseno Lepel Reggiseno in Pizzo Balconcino Coppa B art. 251 colori Bianco Nero e Fard - Nero 5
20,01 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
LEPEL Reggiseno senza ferretto Belseno Pizzo (Coppe B e C) 250

Offerta più conveniente

Tema: Classico / Elementi decorativi: Pizzo / Stile: Reggiseno / Chiusura: Con gancetto / Upc: 8002326889194 / MPN: VLPT02067BIANCO4B / eBay Product ID (ePID): 1260085612 / Caratteristiche: Non imbottito / Unità di misura: Unità / Gtin: 8002326889194 / Tipo di spallina: Spalline larghe / Numero unita nella confezione: 1 / Taglia: COPPA 4B / Modello: Belseno / Reparto: Donna / Linea prodotto: Pizzo / Paese di fabbricazione: Albania / Colore: BIANCO / Colore produttore: Bianco / Taglia coppa: C / Trasparenza: Opaco / MaturityScore: 1.0 / Misura della fascia: Coppa C / Tipo di ferretto: Senza ferretto / Tessuto: Microfibra / Personaggio: Non disponibile / Cura dell'indumento: Lavabile in lavatrice / Tipo di taglia: Regular / Tipo: Reggiseno / EAN: 8002326889194 / Materiale: Poliammide / Marca: Lepel / Fantasia: Tinta unita
28,00 €
ebay.it