Reggiseno avvolgente Body Make Up Soft Touch Beige 4 C Tinta unita

Triumph Reggiseno imbottito con ferretto Donna Body Make-up Soft Touch WP EX Beige neutro 3C

Reggiseno avvolgente Body Make Up Soft Touch Beige 4 C Tinta unita

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 4,99 €

Triumph Donna Body Make-up Soft Touch WP EX, Wired padded bra, NEUTRAL BEIGE, 3C

Prezzo totale più basso
Unknown
36,91 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna Body Make-up Soft Touch WP EX, Wired padded bra, NEUTRAL BEIGE, 3C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,33 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna Body Make-up Soft Touch WP EX, Wired padded bra, NEUTRAL BEIGE, 3C

Disponibilità immediata
49,50 €
Spedizione da 5,90 €

Triumph Donna Body Make-up Soft Touch WP EX, Wired padded bra, NEUTRAL BEIGE, 3C

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
54,95 €
Spedizione da 4,00 €

Triumph Donna Body Make-up Soft Touch WP EX, Wired padded bra, NEUTRAL BEIGE, 3C

58,41 €
Spedizione gratuita

Triumph Donna Body Make-up Soft Touch WP EX, Wired padded bra, NEUTRAL BEIGE, 3C

Disponibilità immediata
68,99 €
Spedizione gratuita
Reggiseno avvolgente Body Make Up Soft Touch Beige 4 C Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Avvolgente • Con coppe • Invisibile sotto i vestiti • Ferretti classici • Microfibra spazzolata ultra morbida che dona una sensazione perfetta e indimenticabile sulla pelle • Coppe parzialmente imbottite e leggere grazie all'innovativa schiuma 3D Breeze • Comfort e sostegno ideale grazie alla leggerezza • Seno sagomato senza aggiungere volume • Finiture senza cuciture • Effetto seconda pelle • Spalline leggermente satinate Composizione e Manutenzione • 57% poliammide, 29% elastan, 14% poliestere • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 garantisce che i prodotti tessili siano stati sottoposti a rigorosi controlli per verificare l'assenza di sostanze nocive per la salute, attraverso un marchio indipendente e internazionale. Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (tessitura, tintur
31,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Triumph O- Shaping Impressions T WP Reggiseno Imbottito, Nero, 4E Donna
20,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Triumph O- Light Paonette T Whp Reggiseno Imbottito, Bianco, 5E Donna
30,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Triumph O- Shaping Impressions T WP Reggiseno Imbottito, Nero, 3C Donna
37,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Triumph O- Shaping Impressions T WP Reggiseno Imbottito, Nero, 5E Donna
38,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Triumph O- Shaping Impressions T WP Reggiseno Imbottito, Nero, 4D Donna
37,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita