Reggiseno adidas TECHFIT Logo bianco puro nero - XS

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

Adidas Techfit Sports Bra Bianco XS Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS TECHFIT BRA XS

1-3 giorni
28,00 €
Spedizione da 9,00 €

adidas Donna Techfit Bra, White, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,94 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Techfit Bra, White, XS

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
35,10 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Techfit Bra, White, XS

Disponibilità immediata
39,24 €
Spedizione da 5,00 €

ADIDAS PERFORMANCE Reggiseno sportivo 'TECHFIT' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE XXXS-XXS

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Techfit Bra, White, XS

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Reggiseno sportivo TECHFIT White XS

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas Reggiseno Sportivo da Donna Powerreact Training Medium Support Techfit Reggiseno Sportivo, sac
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Powerreact Training Medum Support Techfit Bra - Reggiseno da Allenamento a Sostegno Medio da Donna, Bright Red,
40,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Reggiseno Sportivo da Donna Powerreact Training Medium Support Techfit, XLAC
23,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Reggiseno Sportivo da Donna Powerreact Training Medium Support Techfit, Lac
23,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno adidas TECHFIT Logo bianco puro nero - XS

Offerta più conveniente

Il reggiseno adidas TECHFIT Logo è perfetto per completare la tua routine di allenamento con il giusto supporto. Completa il tuo allenamento con questo reggiseno progettato per atleti che cercano le massime prestazioni. Il tessuto a compressione con tecnologia traspirante AEROREADY mantiene la pelle asciutta mentre gli inserti in rete favoriscono la ventilazione dove ne hai più bisogno.Caratteristiche:Taglio aderenteScollo rotondo73% poliestere riciclato / 27% elastanDesign elegante con vestibilità a compressioneAEROREADYSpallina centrale sulla schienaTasca interna sul retroCoppe rimovibili con punti antiscivoloCompressione bassa/media
23,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it