Reggiseno sportivo adidas All Me Light Support Noir 2XS

Reggiseno adidas All Me nero puro - XXS

Reggiseno sportivo adidas All Me Light Support Noir 2XS

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
32,41 €
Spedizione da 8,49 €

Reggiseno adidas All Me Light Support Black 2XS

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Training - All Me - Reggiseno sportivo nero a sostegno leggero 2XS

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €
Reggiseno sportivo adidas All Me Light Support Noir 2XS

Offerta più conveniente

Questo reggiseno da allenamento adidas ti accompagna durante le tue sessioni di yoga, Pilates o barre con un supporto leggero e una sensazione di seconda pelle. Il tessuto AdiSOFT e le cuciture lisce ti aiutano a rimanere comoda per poterti concentrare. I cuscinetti removibili sono dotati di piccole punte che lo tengono ben fermo durante le saluti al sole o gli esercizi dolci alla barra.
32,41 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Reggiseno Sportivo da Donna all Me Essentials con Supporto Medio, MAB
26,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Reggiseno Sportivo da Donna all Me Essentials, Supporto Medio, XSCD
29,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reggiseno Adidas 3 Stripes Studio All Me Light Support - glow blue - Blu (S)
40,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Reggiseno Sportivo da Donna all Me Essentials, con Supporto Medio, XSAB
28,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno Adidas 3 Stripes Studio All Me Light Support - glow blue - Blu (XS)
40,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €