Adidas All Me Low Impact Sports Bra Nero XS Donna

Reggiseno adidas All Me nero puro - XS

Adidas All Me Low Impact Sports Bra Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno sportivo adidas All Me Light Support Noir XS

2-8 giorni
32,94 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Training - All Me - Reggiseno sportivo nero a sostegno leggero XS

7 Giorni
40,50 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna all Me Light Support Bra, Black, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita

Reggiseno adidas All Me Light Support Black XS

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita
Adidas All Me Low Impact Sports Bra Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Reggiseno sportivo ADIDAS All Me a basso impattoScopri il tuo nuovo capo essenziale per le sessioni in studio e il comfort quotidiano con il reggiseno sportivo ADIDAS All Me a basso impatto. Progettato appositamente per le donne, questo reggiseno offre la miscela perfetta di supporto delicato e libertà illimitata, permettendoti di muoverti con sicurezza attraverso ogni posa e allungamento. Che tu stia fluendo attraverso una sequenza di yoga, mantenendo una posizione nel Pilates o godendoti un allenamento leggero, il reggiseno All Me è progettato per sentirsi come una seconda pelle, offrendo un comfort così completo che dimenticherai persino che sia lì.Realizzato in un tessuto sintetico premium e morbido, questo top offre una sensazione liscia ed elegante a contatto con la tua pelle. La struttura a supporto leggero è ideale per attività a basso impatto, fornendo la giusta quantità di sostegno senza compressione o restrizione. Il design si concentra sull´eleganza minimalista e sul massim
30,49 €
11-13 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Reggiseno Sportivo da Donna all Me Essentials con Supporto Medio, MAB
26,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Reggiseno Sportivo da Donna all Me Essentials, Supporto Medio, XSCD
29,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reggiseno Adidas 3 Stripes Studio All Me Light Support - glow blue - Blu (S)
40,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Reggiseno Sportivo da Donna all Me Essentials, con Supporto Medio, XSAB
28,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno Adidas 3 Stripes Studio All Me Light Support - glow blue - Blu (XS)
40,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €