Reggiseno adidas All Me Essentials Medium Support verde - XS

adidas Femme all Me Essentials Medium Support Bra, Wonder Sage, XS

Reggiseno adidas All Me Essentials Medium Support verde - XS

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
27,95 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Femme all Me Essentials Medium Support Bra, Wonder Sage, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,38 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Reggiseno sportivo 'ALL ME ESS' verde pastello Donna ADIDAS PERFORMANCE XS

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Femme all Me Rib Light Support Bra, Aurora Coffee, S
50,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Giacca di felpa sportiva ALL SZN Nero Taglia M-L
63,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ADIDAS SPORTSWEAR Giacca di felpa sportiva 'ALL SZN' nero, Taglia XXXS-XXS
63,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,98 €
adidas Femme ALL SZN LINER JACKET, black, XS
82,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme all SZN French Terry Loose Full-Zip Hoodie, Black, XXS
42,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Reggiseno adidas All Me Essentials Medium Support verde - XS

Offerta più conveniente

Il reggiseno adidas All Me Essentials Medium Support è un capo progettato per offrire un sostegno medio ideale negli allenamenti a impatto moderato. Combina comfort e stile per adattarsi a diverse attività sportive.Questo reggiseno adidas è pensato per le donne che cercano un equilibrio tra supporto e comfort durante le loro routine di allenamento. Il suo tessuto morbido, che agisce come una seconda pelle, incorpora la tecnologia Adisoft per un sostegno medio e piacevole. Inoltre, è dotato di Lycra Adaptiv™, che offre una vestibilità personalizzata e un comfort superiore. La tecnologia Climacool aiuta a espellere il sudore, mantenendo la pelle asciutta e fresca affinché la concentrazione non venga compromessa. Il suo design include spalline sottili sulla schiena che donano un tocco elegante e coppe rimovibili che permettono di regolare la copertura in base alle preferenze personali.
27,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it