Reggisella telescopico XLC SP-T05 ALL MTN 30.9 mm- 318 mm nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
100,95 €
Spedizione gratuita

Xlc Sp-t05 All Mtn 80 Mm Dropper Seatpost Nero 238-318 mm / 30.9 mm

6 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,99 €

XLC Reggisella telescopico All MTN SP-T05

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,35 €
Spedizione gratuita

Reggisella telescopico XLC SP-T05 ALL MTN Noir

2-6 giorni lavorativi
128,10 €
Spedizione da 8,49 €

Xlc sp t05 reggisella telescopico nero

4 días giorni lavorativi
136,99 €

XLC Reggisella telescopico All MTN SP-T05

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
137,74 €
Spedizione da 5,99 €

XLC Reggisella telescopico All MTN SP-T05

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
145,98 €
Spedizione da 9,95 €

XLC Reggisella telescopico All MTN SP-T05

Disponibilità immediata
153,64 €
Spedizione da 5,99 €

XLC Reggisella telescopico SP-T05

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,86 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

REGGISELLA TELESCOPICO ALL MTN D. 30.9 mm XLC
130,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,46 €
Xlc Reggisella Telescopico All Mtn Sp T011 80 Mm
183,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xlc ICR SP-T11 - reggisella telescopico Black
161,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Reggisella telescopico XLC AllMtn ICR SP-T11 | Ø 31,6 mm 125 mm
199,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Reggisella telescopico XLC AllMtn ICR SP-T11 | Ø 31,6 mm 100 mm
190,76 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reggisella telescopico XLC SP-T05 ALL MTN 30.9 mm- 318 mm nero

Offerta più conveniente

Reggisella telescopico XLC SP-T05 ALL MTN 30.9 mm- 318 mm.Caratteristiche:- Materiale: alluminio 6061-T6- Offset: 15mm- Funzionamento: cartuccia aria-olio, Cartuccia sostituibile - Testa brevettata 'Low-Profile - bassa altezza di costruzione - Lunghezza: 318/361/402mm (diverse versioni)- Lunghezza del tubo di base: 169/192/213mm- Minimo Insert: 70mm (318/361mm), 90mm (402mm) - Altezza complessiva regolabile: 149/169/189mm - Regolazione: 80/100/120mm (+/- 5mm), dipende dal tubo base- Peso max del ciclista: 50 -120kg - Peso: 640g ( 30,9 x 400mm)
100,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it