Syncros Duncan Sl Aero Cft 0 Mm Offset Seatpost Argento 380 mm / Oval Black Matt

Reggisella Syncros Duncan SL Aero CFT - 0mm Offset Taglia unica / Nero

Syncros Duncan Sl Aero Cft 0 Mm Offset Seatpost Argento 380 mm / Oval Black Matt

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
243,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reggisella syncros duncan sl aero cft 0mm rebound black

4 días giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione da 0,99 €
Syncros Duncan Sl Aero Cft 0 Mm Offset Seatpost Argento 380 mm / Oval Black Matt

Offerta più conveniente

Una delle caratteristiche più innovative del nuovo Scott Foil è il nostro nuovo reggisella in carbonio brevettato, il Duncan Sl Aero Cft. Presenta un profilo in due pezzi con la parte anteriore che si flette sotto carico o su superfici più ruvide per offrire il massimo comfort. Abbiamo aggiunto la possibilità di installare una luce ricaricabile integrata al posto della copertura mantenendo il profilo aerodinamico del palo.Caratteristiche:- Costruzione ottimizzata per il comfort- Design della copertura integrato che può essere sostituito dalla luce posteriore Syncros Campbell 20 Aero IlLa costruzione in carbonio ingegnerizzato Syncros offre una miscela ottimizzata di forza e leggerezza- Collaudato design del morsetto Syncros per una facile regolazione. Compatibile con binari 7x7mm e 7x9mmSpecifiche:- Ambito di utilizzo: strada- Materiale: Carbon Ud, Layup superleggero- Diametro: Compatibile con Foil 3, Plasma Tt- Compatibilità binari: compatibile con binari 7x7mm, binari in carbonio 7x9
243,99 €
14 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Syncros Duncan Sl 25 Mm Offset Seatpost Argento 400 mm / 31.6 mm
170,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Syncros Duncan Dropper 1.5s Dropper Seatpost Argento 110 mm / 31.6 mm
191,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Reggisella telescopico Syncros Duncan 2.0 - 125mm
178,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Syncros Duncan Dropper 1.5s Dropper Seatpost Argento 160 mm / 34.9 mm
218,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Syncros Duncan Sl 10 Mm Offset Seatpost Argento 400 mm / 31.6 mm
162,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €