Ritchey Wcs Trail Seatpost Nero 400 mm / 27.2 mm Black

Reggisella Ritchey WCS TRAIL 27,2x400mm.

Ritchey Wcs Trail Seatpost Nero 400 mm / 27.2 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Posto sella Ritchey WCS Trail Zero Noir

2-6 giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione da 8,49 €
Ritchey Wcs Trail Seatpost Nero 400 mm / 27.2 mm Black

Offerta più conveniente

Reggisella Ritchey WCS Trail | Prestazioni Sicure e LeggereEleva la tua pedalata con il reggisella Ritchey WCS Trail, l´aggiornamento definitivo per ciclisti che esigono prestazioni, affidabilità e precisione senza compromessi. Progettato come componente di punta dell´acclamata serie World Championship Series (WCS), questo reggisella rigido è meticolosamente realizzato per offrire resistenza superiore e peso minimo, rendendolo una scelta eccellente sia per ciclisti agonistici che amatoriali in molteplici discipline. Che la tua passione sia il MTB tecnico o il ciclismo su strada ad alta percorrenza, il reggisella WCS Trail offre la sicurezza e il controllo di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti.Il cuore di questo eccezionale reggisella è il suo rivoluzionario design del morsetto. Per i ciclisti che hanno provato la frustrazione di una sella che si sposta su terreni accidentati o in un momento critico, Ritchey offre la soluzione definitiva. Il riprogettato reggisella Zero offre un
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ritchey Morsetto reggisella WCS in lega a una vite 8 x 8,5 mm Nero Taglia unica
17,89 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Posto sella Ritchey WCS link Flexlogic Noir
173,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Morsetto per reggisella Ritchey WCS 7x7
25,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,72 €
Ritchey WCS ALLOY 1-BOLT Reggisella 27.2mmx350mm 20mm Offset Nero
77,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Reggisella Ritchey WCS Carbon Zero Offset 400 mm nero - 30.9x400mm
143,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €