M-WAVE Fourspring Vario, Reggisella parallelogramma Unisex-Adulto, Nero, Radius 30.9 mm

Reggisella a parallelogramma M-Wave 30,9x350 mm nero opaco escursione 20 mm

M-WAVE Fourspring Vario, Reggisella parallelogramma Unisex-Adulto, Nero, Radius 30.9 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita

M-wave Fourspring Vario Parallelogram Seatpost Nero 350 mm / 30.9 mm

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

M-WAVE Fourspring Vario, Reggisella parallelogramma Unisex-Adulto, Nero, Radius 30.9 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,35 €

Prodotti simili

Reggisella a parallelogramma XLC SP-S07 Noir
95,57 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Supporto per parallelogramma ergotec PM-705N 27.2 / 350 nero
90,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ergotec reggisella ammortizzato PM-705N 31.6mm 27mm di escursione nero
118,37 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
ERGOTEC Reggisella ammortizzato a Parallelogramma PM-705N Diametro 34,9 Lunghezz
107,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Protezione reggisella in neoprene nero per sospensioni a parallelogramma P2R Noir
10,91 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
M-WAVE Fourspring Vario, Reggisella parallelogramma Unisex-Adulto, Nero, Radius 30.9 mm

Offerta più conveniente

Risposta ottima grazie allo spostamento del parallelogramma Cambio rapido della sella con una sola vite Opzionalmente regolabile in base al peso del ciclista tramite una molla di ricambio (90 - 120 kg)
56,99 €
Amazon.it