REGENT Orologio da uomo solare in titanio con cinturino a maglie analogico, 10 ATM F-1539

Regent Orologio da polso uomo F-1539 Titanio solare 10 ATM Cinturino a maglie bianco analogico

offerte usate a partire da

REGENT Orologio da uomo solare in titanio con cinturino a maglie analogico, 10 ATM F-1539

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
171,08 €
Spedizione da 6,99 €

Regent Orologio Solare Da Uomo Analogico Con Bracciale In Metallo Grigio URF1539

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,16 €
Spedizione da 3,99 €

REGENT Orologio da uomo solare in titanio con cinturino a maglie analogico, 10 ATM F-1539

Disponibilità immediata
188,00 €
Spedizione da 17,00 €

Prodotti simili

Regent - F-1481 - Orologio da polso - Donna
148,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
REGENT Orologio Analogico Uomo con Cinturino in Pelle 11110808
43,33 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
REGENT Orologio Analogico Donna con Cinturino in Pelle Sintetica 12111162
31,78 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,80 €
REGENT Orologio Analogueico Quarzo Uomo con Cinturino in Acciaio Inox 11310063
34,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,80 €
Regent Orologio da polso BA-733 Uomo analogico al quarzo con cinturino nylon rosa e bianco
99,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
REGENT Orologio da uomo solare in titanio con cinturino a maglie analogico, 10 ATM F-1539

Offerta più conveniente

Diametro della cassa: circa 40 mm (senza corona). Altezza della cassa: circa 11 mm. Cassa in titanio, spazzolato. Lunetta color titanio, lucidata. Fondo in titanio avvitato Display: lancetta delle ore, dei minuti e dei secondi rossa centrale. Quadrante bianco con numeri arabi neri e indici dei minuti Vetro minerale piatto - Datario alle ore 3 - Corona zigrinata in titanio - Impermeabile 10 Atm. (Pressione di prova secondo la norma DIN 8310) Orologio al quarzo giapponese Epson AS32, a energia solare, in titanio massiccio con fibbia deployante e chiusura a pressione, spazzolato Peso: circa 90 g. Larghezza del cinturino: 20 mm. Circonferenza del polso: da circa 16,0 cm fino a circa 22,5 cm
171,08 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it