Regent Orologio Solare Da Uomo Con Bracciale In Metallo Argento URF1544

Regent - F-1544 - Orologio da polso - Orologio solare - Uomo

offerte usate a partire da

Regent Orologio Solare Da Uomo Con Bracciale In Metallo Argento URF1544

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,57 €
Spedizione da 3,99 €

REGENT Orologio solare subacqueo acciaio inox 41 mm F-1544, grigio argentato, Sportivo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
168,00 €
Spedizione da 6,99 €

REGENT Orologio solare subacqueo acciaio inox 41 mm F-1544, grigio argentato, Sportivo

Disponibilità immediata
168,00 €
Spedizione da 17,00 €

REGENT Orologio solare subacqueo acciaio inox 41 mm F-1544, grigio argentato, Sportivo

Disponibilità immediata
176,00 €
Spedizione da 5,00 €

Regent Orologio Solare Da Uomo Con Bracciale In Metallo Argento URF1544

Offerta più conveniente

Colore della lunetta: color argento / Tema: Moda / Formato Di Visualizzazione: Analogico / Stile: Moda / Materiale del cinturino: Metallo / Chiusura: Chiusura pieghevole / Con scatola originale/Confezione originale: Sì / Particolarità: tempo, Calendario, Solar / Cinturino: Metallo / Resistenza all'acqua: 100 metri (10 ATM) / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Movimento: Quarzo / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Argento, Color Argento / Modulo Orologio: Tondo / Con Documenti originali: Sì / Modello: Regent Cinturino In Metallo / Colore del quadrante: Verde / Reparto: Uomo / Numero Di Riferimento: URF1544 / Dimensioni CassaCassa: groß (ca. 41mm) / Colore del cinturino: Argento
164,57 €
ebay.it