Zaino Regatta Voyad Noir 35 L

Regatta Zaino Voyad 35L in resistente tessuto ripstop idrorepellente e cerniere bloccabili, perfetto per passeggiate, escursioni, campeggio e trekking, Nero, L, Casual

Zaino Regatta Voyad Noir 35 L

Prezzo più basso
2-8 giorni
57,93 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Voyad 35l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €
Zaino Regatta Voyad Noir 35 L

Offerta più conveniente

Sicuro, innovativo e versatile, il nostro zaino Voyad è il tuo alleato ideale per ogni giorno. Realizzato in un tessuto ripstop impermeabile, questo piccolo zaino è stato progettato per resistere agli elementi. È dotato del nostro sistema dorsale articolato ADAPTFIT e del tessuto in mesh imbottito DUOAIR che evacua efficacemente l'umidità, per il massimo comfort e un'eccezionale traspirabilità. La sicurezza rimane una priorità con dettagli intelligenti come una chiusura lampo bloccabile, un clip, una fibbia di sicurezza e una cinghia di sicurezza, assicurando che le tue cose rimangano protette ovunque tu sia. La silhouette pulita e minimalista riduce i punti di attrito, mentre il design imbottito offre una protezione rinforzata. Il grande pannello frontale ribaltabile con una grande apertura fornisce un accesso facile al compartimento principale spazioso, che include una grande tasca in mesh, un pannello di stoccaggio con una custodia imbottita per tablet e tasche per accessori. Compre
57,93 €
2-8 giorni
Direct-running.it