Regatta Prism 15l Backpack Nero

Regatta Zaino Prism 15L Nero Taglia Unica

Regatta Prism 15l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Prism 15L Backpack One Size

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Prism 15L Backpack One Size

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 10,00 €

Regatta Prism 15L Backpack One Size

Disponibilità immediata
31,05 €
Spedizione gratuita
Regatta Prism 15l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino REGATTA Prism 15L: il tuo compagno quotidiano resistente e confortevoleScopri la perfetta combinazione di resistenza, comfort e design compatto con lo zaino REGATTA Prism 15L. Progettato per uomo e donna, questo versatile zaino da giorno è il compagno ideale per le tue avventure quotidiane, sia che tu stia navigando nella giungla urbana, che tu stia andando al lavoro o che tu stia intraprendendo una leggera escursione giornaliera. La sua costruzione ben studiata e il profilo snello lo rendono un equipaggiamento essenziale per qualsiasi adulto attivo.Compatto, comodo e resistente, il nostro zaino Prism 15L è perfetto per le avventure di tutti i giorni. Il robusto tessuto 600D e la finitura idrorepellente gestiscono qualsiasi cosa porti la giornata, mentre gli spallacci imbottiti e il pannello posteriore in air mesh ti mantengono comodo. Con un´intelligente organizzazione interna, è ideale per il lavoro o i viaggi di tutti i giorni. Questo zaino senza telaio è progettato per essere
17,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Zaino Regatta Prism 20L
29,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Regatta Prism 25L Backpack One Size
32,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Regatta Prism 35L Backpack One Size
29,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Prism 25L Backpack One Size
26,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Prism Logo 25L Zaino (RG12776)
39,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita