Regatta Xert Stretch Shorts Grigio 52 / Regular Uomo

Pantaloncini da uomo Regatta Xert Stretch Shorts Taglia: L / Colore: grigio

Regatta Xert Stretch Shorts Grigio 52 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts Regatta Xert Stretch Gris 46

2-8 giorni
35,47 €
Spedizione da 8,49 €
Regatta Xert Stretch Shorts Grigio 52 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

REGATTA Xert Stretch Shorts | Pantaloncini sportivi da trekking da uomoConquista ogni sentiero e abbraccia la tua prossima avventura con i REGATTA Xert Stretch Shorts da uomo. Progettati per giornate attive in movimento, questi pantaloncini sportivi sono il tuo compagno ideale per escursioni, viaggi e avventure quotidiane durante le stagioni Primavera/Estate. Realizzati con un avanzato tessuto sintetico elasticizzato in 4 direzioni, offrono una libertà di movimento e un comfort senza pari, permettendoti di arrampicarti, allungarti ed esplorare senza restrizioni.Gli Xert Stretch shorts sono progettati per performare in condizioni esterne imprevedibili. Acquazzoni improvvisi o attraversamenti di ruscelli non sono una minaccia per questi pantaloncini, poiché sono trattati con una finitura idrorepellente durevole e sono ad asciugatura rapida, allontanando l´umidità dalla pelle e mantenendoti comodo e asciutto. L´innovativo tessuto fornisce anche una solida barriera antivento, offrendo prot
34,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Costume Somalia Fila Pantaloncino da mare Fila Costume uomo piscina
25,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Quiksilver Pantaloncini Uomo Union Amphibian 20
46,83 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Quiksilver Union Amphibian 20 Pantaloncini Uomo
47,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,75 €
Quiksilver Pantaloncino Da Bagno Everyday Solid Volley 15´´
25,26 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Urban Classics Block Swim Shorts, Pantaloncini da Bagno, Uomo, Navy/Navy, 3XL
17,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €