Regatta Xert Stretch Shorts Grigio 48 / Regular Uomo

Regatta Pantaloncini da uomo Xert Stretch Shorts – grigio – Taglia S

Regatta Xert Stretch Shorts Grigio 48 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts Regatta Xert Stretch Gris 42

2-8 giorni
35,47 €
Spedizione da 8,49 €
Regatta Xert Stretch Shorts Grigio 48 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

REGATTA Xert Stretch Shorts | Pantaloncini sportivi da trekking da uomoConquista ogni sentiero e abbraccia la tua prossima avventura con i REGATTA Xert Stretch Shorts da uomo. Progettati per giornate attive in movimento, questi pantaloncini sportivi sono il tuo compagno ideale per escursioni, viaggi e avventure quotidiane durante le stagioni Primavera/Estate. Realizzati con un avanzato tessuto sintetico elasticizzato in 4 direzioni, offrono una libertà di movimento e un comfort senza pari, permettendoti di arrampicarti, allungarti ed esplorare senza restrizioni.Gli Xert Stretch shorts sono progettati per performare in condizioni esterne imprevedibili. Acquazzoni improvvisi o attraversamenti di ruscelli non sono una minaccia per questi pantaloncini, poiché sono trattati con una finitura idrorepellente durevole e sono ad asciugatura rapida, allontanando l´umidità dalla pelle e mantenendoti comodo e asciutto. L´innovativo tessuto fornisce anche una solida barriera antivento, offrendo prot
34,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta, Mawson Swim Short III Pantaloncini da Uomo Regolabili e ad Asciugatura Rapida, Dotato di Poliestere Riciclato e Tasche, Adatto per attività di Nuoto e a Bordo Piscina,
25,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Regatta Aceana Pantaloncini Bikini Stampa Zebrata Donna (RG11492)
23,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta, Mawson Swim Short III Pantaloncini da Uomo Regolabili e ad Asciugatura Rapida, Dotato di Poliestere Riciclato e Tasche, Adatto per attività di Nuoto e a Bordo Piscina,
20,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Regatta Aceana Pantaloncini Bikini Stampa Zebrata Donna (RG11492)
23,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Aceana Pantaloncini Bikini Stampa Zebrata Donna (RG11492)
23,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita