Scarpe trekking da donna Regatta Edgepoint IV Gris 40

Regatta Wmnedgepointivlow, Edgepoint IV-Scarpe da Passeggio Basse da Donna, Grigio, 40 EU

Scarpe trekking da donna Regatta Edgepoint IV Gris 40

Prezzo più basso
2-8 giorni
43,62 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Edgepoint Iv Low Hiking Shoes Grigio EU 40 Donna

12-14 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Edgepoint IV - Scarpe da trekking basse da donna, impermeabili, imbottite

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,83 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Edgepoint IV - Scarpe da trekking basse da donna, impermeabili, imbottite

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,70 €

Regatta Edgepoint IV - Scarpe da trekking basse da donna, impermeabili, imbottite

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,95 €
Spedizione gratuita
Scarpe trekking da donna Regatta Edgepoint IV Gris 40

Offerta più conveniente

Tomaia: Sintetico tecnico durevole e impermeabile che respinge l'acquaCollo e linguetta imbottiti in schiuma per maggiore comfortInterno: MEMBRANA ISOTEX offre un'impermeabilità traspirante idealeSoletta in schiuma aperta tagliata TECFOAM per un comfort superiore sotto i piediProtezione: Punta protettiva e tallone in sintetico tecnico per una migliore stabilitàPara fango in nubuck PU che protegge e supporta il piedeSuola: Suola esterna in TPR stampato leggera e robusta che offre un'ottima aderenza
43,62 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Regatta Wmnedgepointivlow, Edgepoint IV-Scarpe da Passeggio Basse da Donna, Rosa, 39 EU
64,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita