Regatta Vendeavour Hiking Shoes Nero EU 41 Donna

Scarpe da trekking Regatta Lady Vandeavour RWF785 Nero 41

Regatta Vendeavour Hiking Shoes Nero EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Vendeavour, Scarpe da Escursionismo Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,65 €
Spedizione gratuita

Regatta Vendeavour, Scarpe da Escursionismo Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,95 €
Spedizione da 3,50 €

Regatta Vendeavour, Scarpe da Escursionismo Donna

51,05 €
Spedizione gratuita

Regatta Vendeavour, Scarpe da Escursionismo Donna

Disponibilità immediata
54,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
57,72 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Regatta Vendeavour Hiking Shoes Nero EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trekking Impermeabili da Donna Regatta Lady Vendeavour | Conquista Ogni SentieroInizia la tua prossima avventura con sicurezza e comfort senza paragoni con le scarpe da trekking da donna Regatta Lady Vendeavour. Impermeabili, traspiranti e comode, le nostre scarpe da trekking da donna Lady Vendeavour sono perfette per le passeggiate all´aria aperta, dai dolci sentieri boschivi ai difficili percorsi collinari. Progettate per offrire protezione e supporto superiori, queste scarpe sono il tuo partner ideale per esplorare la natura in qualsiasi condizione atmosferica.Il fulcro delle prestazioni delle Vendeavour in ogni condizione meteorologica è la sua avanzata tecnologia Isotex. Caratterizzate da tessuto Isotex con cuciture sigillate, le scarpe da camminata da donna terranno lontani pioggia e schizzi e manterranno i tuoi piedi freschi, asciutti e comodi per tutto il viaggio. Questo sistema innovativo crea una barriera completamente impermeabile che respinge l´umidità dall´estern
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)