Regatta Balaton Jacket Verde L Uomo

Regatta Uomo Balaton impermeabile giacca isolato traspirante antivento Winter cappotto

Regatta Balaton Jacket Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile Regatta Balaton Vert L

2-8 giorni
73,55 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Uomo Balaton impermeabile giacca isolato traspirante antivento Winter cappotto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,93 €
Spedizione gratuita
Regatta Balaton Jacket Verde L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da uomo REGATTA Balaton impermeabile e isolataAffronta qualsiasi condizione atmosferica con incrollabile sicurezza indossando la giacca REGATTA Balaton da uomo, il tuo scudo definitivo contro gli elementi. Progettata per uomini che esigono elevate prestazioni, affidabilità e comfort dall´abbigliamento esterno, questa giacca è la sintesi perfetta di tecnologia avanzata e design pratico. Sia che tu stia percorrendo un sentiero battuto dal vento, resistendo a un improvviso acquazzone durante il tragitto quotidiano o esplorando la natura, la giacca Balaton ti garantirà calore, asciugatura e protezione.Questa giacca termica premium è costruita per sconfiggere il freddo senza ingombro. Il suo eccezionale isolamento fornisce una robusta barriera contro il calo delle temperature, intrappolando il calore corporeo per un calore costante. Allo stesso tempo, le sue superiori capacità impermeabili e antivento significano che pioggia battente e folate gelide non saranno più motivo di preoccup
72,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta Uomo Balaton impermeabile giacca isolato traspirante antivento Winter cappotto
73,55 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Regatta Giacca Balaton impermeabile traspirante antivento isolata Uomo Blu S
73,55 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Giacca da uomo Regatta Balaton Taglia: L / Colore: blu
69,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca da uomo Regatta Balaton Taglia: XXXL / Colore: verde
73,55 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Giacca da uomo Regatta Balaton Taglia: M / Colore: verde
57,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €