Regatta Travel Light Shorts Blu 36 Uomo

REGATTA Travel Light Packaway Shorts M - Uomo - Blu - Taglia 52- modello 2025

Regatta Travel Light Shorts Blu 36 Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts Regatta Travel Light Packaway Bleu 46

2-8 giorni
29,95 €
Spedizione da 8,49 €
Regatta Travel Light Shorts Blu 36 Uomo

Offerta più conveniente

REGATTA Pantaloncini da Viaggio Leggeri Ripiegabili da DonnaAbbraccia ogni avventura con sicurezza nei Pantaloncini da Viaggio Leggeri Ripiegabili da Donna REGATTA. Eleganti e versatili con elasticità aggiunta, questi pantaloni sportivi corti sono perfetti per rimanere attivi durante le stagioni primaverile/estiva. Progettati per la donna moderna che richiede sia performance che praticità, questi pantaloncini offrono una combinazione impareggiabile di comfort e praticità da viaggio, assicurandoti di essere pronta a qualsiasi cosa ti riservi la giornata, da un´escursione spontanea a una spedizione pianificata.Sperimenta la massima libertà di movimento su qualsiasi terreno. Caratterizzati dal nostro innovativo tessuto Isoflex a elasticità attiva, questi pantaloncini da camminata da donna sono ingegnerizzati per muoversi con te, offrendo una flessibilità completa e illimitata sia che tu stia navigando sentieri impegnativi, arrampicandoti su rocce o semplicemente godendoti una camminata ve
22,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta Travel Light Camicia Petalo Anti-insetti Donna (RG13090)
37,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Travel Light Pantalone Ripiegabile Uomo
28,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Travel Light Pantalone Cerniera Rimovibile Uomo (RG11371)
33,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Travel Light Gilet Ripiegabile Uomo (RG10636)
34,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Travel Light Camicia Anti-insetti Manica Lunga Donna (RG13095)
37,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita