Scarpe trekking Regatta Holcombe III Noir 42

Regatta Stivali Escursionismo Uomo Holcombe 3 Low | Regatta 42

Scarpe trekking Regatta Holcombe III Noir 42

Prezzo più basso
2-8 giorni
51,42 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Holcombe Iii Low Hiking Shoes Nero EU 42 Uomo

12-14 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Men's Holcombe Low III scarpe da trekking acqua resistente imbottito Durable Hiking Footwear

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 5,99 €

Regatta Men's Holcombe Low III scarpe da trekking acqua resistente imbottito Durable Hiking Footwear

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,45 €

Regatta Men's Holcombe Low III scarpe da trekking acqua resistente imbottito Durable Hiking Footwear

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,59 €
Spedizione gratuita

Regatta Men's Holcombe Low III scarpe da trekking acqua resistente imbottito Durable Hiking Footwear

Disponibilità immediata
69,71 €
Spedizione gratuita

Regatta Men's Holcombe Low III scarpe da trekking acqua resistente imbottito Durable Hiking Footwear

92,20 €
Spedizione gratuita
Scarpe trekking Regatta Holcombe III Noir 42

Offerta più conveniente

Comfortevoli, durevoli e protettive, le scarpe da trekking basse Holcombe III da uomo della nostra collezione Outdoor Heroes ti aiuteranno a conquistare i sentieri con fiducia. Realizzate per offrire prestazioni e comfort perfetti, la tomaia in materiale sintetico tecnico è dotata di una finitura resistente all'acqua, garantendo che i tuoi piedi rimangano asciutti e comodi durante l'escursione. Goditi un comfort senza pari con il colletto e la linguetta imbottiti in schiuma, che forniscono un'ammortizzazione attorno alla caviglia per un miglior sostegno. Queste scarpe da trekking da uomo sono dotate di una membrana ISOTEX che offre impermeabilità e traspirabilità, mantenendo l'umidità lontana mentre permette al calore e al sudore di evaporare. La soletta in schiuma a struttura aperta TECFOAM assicura un comfort superiore sotto il piede, adattandosi ai suoi contorni ad ogni passo. La tomaia coperta, la punta in materiale sintetico tecnico protettivo e il tallone offrono una protezione m
51,42 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Regatta Stivali Lady Harper Welly
33,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Regatta Women's Harper Low Cut stivali di gomma Foam In sock Outdoor Footwear
30,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Lady Fairweather II - Stivaletto, Maize Yellow,
132,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita