Scarpe da trekking Regatta Holcombe Classic Noir 43

Regatta Scarponi Da Trekking Holcombe Classic

Scarpe da trekking Regatta Holcombe Classic Noir 43

Prezzo più basso
2-8 giorni
57,93 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Holcombe Classic Hiking Boots Nero EU 43 Uomo

12-14 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

Regatta Men's Holcombe Classic Walking stivali acqua resistente imbottito Durable Hiking Footwear

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,67 €
Spedizione gratuita

Regatta Men's Holcombe Classic Walking stivali acqua resistente imbottito Durable Hiking Footwear

Disponibilità immediata
75,05 €
Spedizione gratuita

Regatta Men's Holcombe Classic Walking stivali acqua resistente imbottito Durable Hiking Footwear

78,36 €
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking Regatta Holcombe Classic Noir 43

Offerta più conveniente

Ultra-confortevoli e protettive, le nostre scarpe da trekking Holcombe Classic per uomo ti aiuteranno a conquistare i sentieri con fiducia. La pelle sintetica che offre un supporto solido è completata da un colletto medio-alto che garantisce stabilità e supporto alla caviglia, ideale per terreni accidentati. Goditi il loro comfort morbido con il colletto e la linguetta in schiuma imbottita, che ammortizzano il tuo piede e le tue caviglie durante tutta la camminata. La membrana ISOTEX assicura impermeabilità e resistenza all'acqua, mantenendo i tuoi piedi asciutti mentre lascia evaporare l'umidità. Sotto il piede, la soletta in schiuma a struttura aperta TECFOAM fornisce un comfort e un supporto superiori, modellandosi ai contorni dei tuoi piedi per un miglior ammortizzamento. La suola intermedia XLT include un ammortizzatore per l'attacco del tallone al fine di ridurre l'impatto, assicurando un comfort ottimale, anche durante le lunghe escursioni. Per una trazione e una stabilità eccez
57,93 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Regatta Lady Samaris Basso, Stivaletto Donna, Denim Scuro Blu Etereo, 37 EU
87,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Kirkwood Snow Boots Marrone EU 36 Donna
39,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Regatta Risley - Stivale da donna impermeabile con fodera in pelliccia sintetica, colore: Nero, Grigio, 40 EU
43,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita