Regatta Vendeavour - Sandali da donna con cinturino, Fucsia Nero, 38 EU

Regatta Sandalo Lady Vendeavour, Donna, Fucsia Nero, 38 EU

Regatta Vendeavour - Sandali da donna con cinturino, Fucsia Nero, 38 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,74 €
Spedizione da 5,99 €

Sandali sportivi urbani da donna Regatta Vendeavour con chiusura a strappo 38

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,17 €
Spedizione da 4,00 €

Sandali sportivi urbani da donna Regatta Vendeavour con velcro 38

Prezzo totale più basso
31,17 €
Spedizione da 4,00 €

Sandali sportivi urbani da donna Regatta Vendeavour con chiusura a strappo 38

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,17 €
Spedizione da 4,99 €

Regatta Vendeavour - Sandali da donna con cinturino, Fucsia Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
36,29 €
Spedizione gratuita
Regatta Vendeavour - Sandali da donna con cinturino, Fucsia Nero, 38 EU

Offerta più conveniente

Plantare in EVA comfort impermeabile Plantare EVA. Realizzato con parte riciclata EVA Fodera riciclata. Realizzato con bottiglie di plastica riciclate al 100% 0 Suola leggera in TPR - suola resistente antiscivolo e durevole
29,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ciabatte da donna Regatta Brooklyn Beige 40
14,34 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Ciabatte da donna Regatta Brooklyn Beige 39
14,34 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Sandali leggeri regolabili da donna Haris con strato ammortizzante
44,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ciabatte da donna Regatta Brooklyn Beige 38
14,34 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Spedizione da 3,99 €