Sandali da trekking da donna Regatta Haris Blanc 40

Regatta Sandali leggeri regolabili da donna Haris con strato ammortizzante

Sandali da trekking da donna Regatta Haris Blanc 40

Prezzo più basso
2-8 giorni
32,91 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Haris Sandals Grigio EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Sandali leggeri regolabili da donna Haris con strato ammortizzante

Unknown
44,81 €
Spedizione gratuita
Sandali da trekking da donna Regatta Haris Blanc 40

Offerta più conveniente

Le scarpe lifestyle Donna HARIS sono dotate di cuscinetti leggeri sulla soletta interna e integrano una fodera in Spandex per maggior comfort. Suola esterna leggera e morbida in TPR con tasselli stabilizzatori che favoriscono l'aderenza al suolo. Tomaia in pelle elegante per lo stile. Le tre zone di chiusura con velcro consentono di ottimizzare la vestibilità attorno al piede e alla caviglia.Tomaia: Pelle sintetica di qualitàCinghie regolabili a gancio e passante per indossare/togliere più facilmente3 punti di regolazione per una vestibilità modulabileStrato offre una maggiore stabilitàInterno: Tessuto in Spandex per maggior comfortSuola rivestita in tessuto EVA per un comfort durante tutto il giornoSuola: Suola esterna in TPR stampato leggera e robusta che offre una grande aderenzaTessuto90% Poliuretano; 10% Poliestere
32,91 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Regatta Sandali Haris Leggeri da Donna, Rosa, 38 EU
34,51 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Sandali da donna Regatta Lady Haris Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: blu scuro
32,91 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Regatta Sandali Donna Haris | Regatta 40
32,91 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Sandali da donna Regatta Lady Haris Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: grigio
45,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 8,49 €