Regatta Blaze Sandals Verde EU 37 Bambini

Regatta Sandali da Spiaggia per Bambini Kids Blaze Junior

Regatta Blaze Sandals Verde EU 37 Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali per bambini Regatta Blaze Vert 37

2-8 giorni
38,00 €
Spedizione da 8,49 €
Regatta Blaze Sandals Verde EU 37 Bambini

Offerta più conveniente

REGATTA Blaze Sandali per Bambini e Bambine: La Tua Scelta Ideale per le Avventure EstivePrepara i tuoi giovani esploratori per ogni avventura con i sandali REGATTA Blaze Junior, la scelta definitiva per le calzature per bambini nelle giornate attive. Comodi e sicuri, i nostri sandali Blaze Junior sono perfetti per le loro attività quotidiane. Questi sandali versatili sono meticolosamente progettati per sostenere i piedi in crescita, combinando una costruzione robusta con un comfort superiore per mantenerli attivi dall´alba al tramonto. Sia per ragazzi che per ragazze, il sandalo Blaze è progettato per essere il compagno perfetto per ogni uscita nella stagione calda, offrendo affidabilità e stile in un unico pacchetto dinamico.La tomaia tecnica in sintetico e mesh offre traspirabilità e durata, garantendo un uso prolungato anche nelle situazioni più attive. Questa costruzione permette all´aria di circolare liberamente, mantenendo i piedi freschi e comodi durante lunghe camminate, gioch
26,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Sandali da donna Regatta Lady Haris Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: blu scuro
45,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Regatta Sandali Donna Haris | Regatta 40
32,91 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Regatta Sandali Vendeavour