Regatta Robe Parka Rosso S-M Uomo

Prezzo più basso
12-14 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 4,99 €

Regatta Uomo Vestaglia Fasciatoio Impermeabile, Dark Maroon, S/M

Disponibilità immediata
59,80 €
Spedizione gratuita

Impermeabile Regatta Rouge S/M

2-8 giorni
61,84 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Uomo Vestaglia Fasciatoio Impermeabile, Dark Maroon, S/M

Disponibilità immediata
62,95 €
Spedizione gratuita

Regatta Uomo Vestaglia fasciatoio impermeabile, Rosso

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,38 €
Spedizione gratuita

Regatta Uomo Vestaglia Fasciatoio Impermeabile, Dark Maroon, S/M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,70 €

Regatta Uomo Vestaglia Fasciatoio Impermeabile, Dark Maroon, S/M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,08 €
Spedizione da 5,99 €
Regatta Robe Parka Rosso S-M Uomo

Offerta più conveniente

REGATTA Robe Parka: Il Tuo Compagno Definitivo per Ogni Tempo all´ApertoAbbraccia la vita all´aria aperta in qualsiasi condizione atmosferica con la REGATTA Robe Parka, la giacca definitiva tutto in uno per gli uomini che cercano protezione e comfort senza pari. Studiata esperta per le avventure della vita, questa versatile parka è più di un semplice capo d´abbigliamento, è il tuo rifugio personale contro gli elementi. Che tu ti stia scaldando dopo una nuotata selvaggia, cambiandoti dopo il surf, tifando a bordo campo, o semplicemente portando a spasso il cane in una giornata umida e ventosa, questa giacca termica, impermeabile e antivento è ingegnerizzata per tenerti al caldo, all´asciutto e comodo.Sperimenta una completa sicurezza di fronte a piogge torrenziali e venti forti. Questa parka da uomo sfrutta una tecnologia tessile avanzata per fornire una barriera formidabile contro la natura. Il suo esterno completamente impermeabile e antivento garantisce che pioggia e aria fredda sian
52,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta Robe Parka Grigio L-XL Uomo
53,24 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cappotto antipioggia Regatta Adult W Proof Robe Taglia: S-M / Colore: rosa/bianco
59,64 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Impermeabile Regatta Changing Bleu L/XL
59,64 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Impermeabile Regatta Changing Bleu XS/S
59,64 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Regatta Robe Parka Viola L-XL Uomo
59,64 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €