Regatta - Regen - Scarpe basse nere traspiranti e resistenti all'acqua-Nero 44

Regatta Regen Low Hiking Shoes Nero EU 44 Uomo

Regatta - Regen - Scarpe basse nere traspiranti e resistenti all'acqua-Nero 44

Prezzo totale più basso
7 Giorni
64,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking Regatta Regen Noir 44

2-8 giorni
77,45 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Regen Low Hiking Shoes Nero EU 44 Uomo

12-14 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €
Regatta - Regen - Scarpe basse nere traspiranti e resistenti all'acqua-Nero 44

Offerta più conveniente

Scarpe, stivali e sneakers di Regatta Linguette per indossare la scarpa con facilità Modello stringato Caviglia imbottita Logo Regatta Punta rotonda L'intersuola Tecfoam offre un'ammortizzazione leggera L'intersuola XLT ammortizza gli impatti sul tallone Il rivestimento del tallone in TPR offre maggiore stabilità La suola Vibram offre una maggiore trazione su tutti i terreni
64,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da trekking Regatta Regen Marron 39
73,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Regen Low Hiking Shoes Grigio EU 41 Uomo
77,45 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Regatta Regen Low Hiking Shoes Marrone EU 42 Uomo
73,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da donna Regatta Womens Regen Low Misura delle scarpe (EU): 36 / Colore: blu
78,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Regen Low Hiking Shoes Grigio EU 40 Uomo
74,20 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €