Regatta - Regen - Scarpe basse nere traspiranti e resistenti all'acqua-Nero 43

Regatta Regen Low Hiking Shoes Nero EU 43 Uomo

Regatta - Regen - Scarpe basse nere traspiranti e resistenti all'acqua-Nero 43

Prezzo totale più basso
7 Giorni
64,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking Regatta Regen Noir 43

2-8 giorni
77,45 €
Spedizione da 8,49 €
Regatta - Regen - Scarpe basse nere traspiranti e resistenti all'acqua-Nero 43

Offerta più conveniente

Scarpe, stivali e sneakers di Regatta Linguette per indossare la scarpa con facilità Modello stringato Caviglia imbottita Logo Regatta Punta rotonda L'intersuola Tecfoam offre un'ammortizzazione leggera L'intersuola XLT ammortizza gli impatti sul tallone Il rivestimento del tallone in TPR offre maggiore stabilità La suola Vibram offre una maggiore trazione su tutti i terreni
64,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Regatta Regen Low Hiking Shoes EU 36
150,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Regatta - Regen - Scarpe basse nere traspiranti e resistenti all'acqua-Nero 45
64,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Regatta Regen Low Hiking Shoes EU 36
96,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Regatta Regen Low Hiking Shoes Nero EU 44 Uomo
64,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Regatta Regen Low Hiking Shoes Verde EU 42 Uomo
78,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €