Regatta Questra Cargo Pants Nero 50 / Regular Uomo

Regatta - Questra - Pantaloni cargo neri-Nero 56

Regatta Questra Cargo Pants Nero 50 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni cargo Regatta Questra Noir 50

2-8 giorni
53,00 €
Spedizione da 8,49 €
Regatta Questra Cargo Pants Nero 50 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

REGATTA Questra Pantaloni Cargo da Uomo: Libertà Impareggiabile per Ogni AvventuraScopri il tuo compagno ideale per l´aria aperta con i Pantaloni Cargo REGATTA Questra da Uomo, progettati per l´uomo che esige prestazioni, durabilità e movimenti illimitati. Che tu stia scalando una vetta impervia, navigando su un sentiero in una fitta foresta, o semplicemente cercando un paio di pantaloni affidabili e comodi per il tuo stile di vita attivo, i pantaloni Questra sono pensati per eccellere in ogni ambiente. Il loro design versatile e sportivo li rende un capo essenziale per tutte le stagioni per il trekking, le escursioni e l´esplorazione a tutto tondo.Sperimenta una libertà di movimento impareggiabile ad ogni passo. Il cuore di questi pantaloni lunghi è un tessuto sintetico tecnologicamente avanzato che offre un elastico dinamico in quattro direzioni. Questo ti permette di salire, allungarti e camminare senza alcuna sensazione di restrizione, rendendoli perfetti per terreni impegnativi e
38,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pantaloni da uomo Regatta Questra V Taglia: XL-XXL / Colore: grigio/nero
29,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Regatta Questra - Pantaloni da Trekking da Uomo, idrorepellenti, Elasticizzati, Invernali, da Trekking
48,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Regatta Questra V, Pantaloni Uomo, Ash/Black,
36,00 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Pantaloni da uomo Regatta Questra V Taglia: XL-XXL / Colore: blu scuro
29,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €