Regatta Highton Stretch Pants Blu L / Short Uomo

Regatta Pantaloni Highton RMW325S 54070 Stretch Blu L Short Uomo

Regatta Highton Stretch Pants Blu L / Short Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni impermeabili Regatta Highton Bleu L Short

2-8 giorni
33,21 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta RMW325S 54070 Highton Stretch Over Trousers

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita
Regatta Highton Stretch Pants Blu L / Short Uomo

Offerta più conveniente

REGATTA Pantaloni Elasticizzati Highton da Uomo: Il Tuo Compagno Outdoor per Ogni Condizione AtmosfericaScatena il tuo spirito d´avventura e conquista i sentieri con qualsiasi tempo indossando i pantaloni elasticizzati REGATTA Highton da uomo. Progettati per l´uomo moderno che ama la vita all´aria aperta e richiede prestazioni, comfort e affidabilità, questi pantaloni sportivi sono il tuo partner ideale per escursioni, trekking ed esplorazioni nella natura. Pensati come un pantalone versatile a gamba lunga, sono la scelta perfetta per attività dinamiche durante le stagioni Primavera/Estate e oltre.Affronta gli elementi imprevedibili con la massima sicurezza. I pantaloni Highton Stretch sono realizzati con l´avanzata tecnologia impermeabile e antivento di Regatta. Al centro c´è l´eccezionale tessuto elasticizzato Isotex 10000, un materiale sintetico ad alte prestazioni che funge da barriera impenetrabile contro pioggia e vento. Le cuciture completamente nastrate offrono un ulteriore liv
32,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta Pantaloni Highton Uomo, Pergamena, 56
31,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regatta Highton Shorts Lungo Elasticizzato, Idrorepellente e Resistente
38,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Regatta Men's Highton Zip off Walking Trousers, Pantaloni da Escursionismo Uomo, Oat,
34,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita