Regatta Xert Stretch Iii Pants Nero 48 / Regular Uomo

Regatta Pantaloni da uomo Xert Stretch III Nero Taglia XS Regular

Regatta Xert Stretch Iii Pants Nero 48 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da trekking Regatta Xert III Noir 42

2-8 giorni
50,00 €
Spedizione da 8,49 €
Regatta Xert Stretch Iii Pants Nero 48 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Regatta Xert Stretch III da UomoConquista ogni sentiero e abbraccia le tue avventure più ambiziose con i pantaloni Regatta Xert Stretch III da uomo. Progettati per attività all´aperto ad alta energia, questi pantaloni lunghi e sportivi sono il compagno ideale per escursioni, trekking e arrampicata. Pensati per l´esploratore moderno che richiede prestazioni senza compromessi, gli Xert Stretch III combinano una vestibilità ergonomica con una tecnologia di tessuto avanzata per offrire una libertà di movimento e un comfort impareggiabili, rendendoli un capo essenziale per qualsiasi spedizione primaverile/estiva.Sperimenta un´agilità illimitata su terreni impegnativi. Il cuore di questi pantaloni è un innovativo tessuto elasticizzato attivo che si muove con te, non contro di te. Questo, unito a una vestibilità intelligente ed ergonomica e al design del ginocchio articolato, garantisce che il tuo raggio di movimento non venga mai compromesso, sia che tu stia scalando un ripido pend
35,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta Professional Pantaloni da Lavoro Uomo (RG3856) UTRG3856_16
33,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Professional Pantaloni da Lavoro Uomo (RG3856) UTRG3856_15
33,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Professional Pantaloni da Lavoro Elasticizzata Uomo (RG7481) UTRG7481_29
84,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta - pantaloni da lavoro idrorepellenti - Uomo
37,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Professional Pantaloni da Lavoro Elasticizzata Uomo (RG7481) UTRG7481_14
84,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita