Pantaloni da trekking da donna Regatta Pentre Stretch II Noir 36 Tall

Regatta Pantaloni da Trekking Pentre Stretch II, da Donna, con Protezione UV, idrorepellenti, Invernali, Colore Nero

Pantaloni da trekking da donna Regatta Pentre Stretch II Noir 36 Tall

Prezzo più basso
2-8 giorni
31,90 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Pentre Stretch Ii Pants Nero 42 / Regular Donna

12-14 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Pantaloni da Trekking Pentre Stretch II, da Donna, con Protezione UV, idrorepellenti, Invernali, Colore Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,89 €
Spedizione gratuita
Pantaloni da trekking da donna Regatta Pentre Stretch II Noir 36 Tall

Offerta più conveniente

Il pantalone Pentre Stretch II è progettato per avventure all'aperto. Il tessuto estensibile ISOFLEX accompagna i tuoi movimenti senza alcuna restrizione. Dotato di un trattamento idrorepellente durevole e di protezione UV (UPF), il pantalone da trekking femminile è perfetto per il clima variabile. La vita parzialmente elasticizzata con cordoncino consente una vestibilità sicura e personalizzata. Disponibile in lunghezze di gamba Corte, Regolari e Lunghe.Tessuto STRETCH di punta ISOFLEX+ - 70% poliestere/30% poliestere riciclato - 190 g/m²2 tasche laterali con zipGinocchio articolatoIdrorepellenza duraturaCintura parzialmente elasticizzata
31,90 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Regatta Professional Pantaloni da Lavoro Uomo (RG3856) UTRG3856_16
39,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Professional Pantaloni da Lavoro Elasticizzata Uomo (RG7481) UTRG7481_29
84,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta - pantaloni da lavoro idrorepellenti - Uomo
37,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Professional Pantaloni da Lavoro Elasticizzata Uomo (RG7481) UTRG7481_14
84,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta - pantaloni da lavoro idrorepellenti - Uomo (RG1497) UTRG1497_80
37,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita