Regatta Mountain Iii Pants Nero 34 / Regular Donna

Regatta Pantaloni da Trekking e da Passeggio idrorepellenti da Donna Mountain III

Regatta Mountain Iii Pants Nero 34 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da trekking da donna Regatta Mountain III Noir 36

2-8 giorni
54,03 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Pantaloni da Trekking e da Passeggio idrorepellenti da Donna Mountain III

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,55 €
Spedizione gratuita
Regatta Mountain Iii Pants Nero 34 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da donna Regatta Mountain IIIConquista ogni sentiero con sicurezza con i pantaloni da donna Regatta Mountain III. Questi pantaloni Isoflex ad alte prestazioni offrono eccezionale durata, mobilità e protezione dalle intemperie, rendendoli un capo essenziale per gli appassionati di outdoor più esigenti. Perfetti per attività impegnative, questi pantaloni eccellono durante il trekking in montagna, lo sci escursionismo e le escursioni tecniche, fornendo comfort e libertà di movimento impareggiabili quando ne hai più bisogno.Questi pantaloni sono realizzati per l´azione con un tessuto sintetico elastico e ad asciugatura rapida. Questo avanzato materiale Soft Shell è progettato per muoversi con te, mentre una finitura DWR (idrorepellente a lunga durata) offre una protezione cruciale da acquazzoni inaspettati e umidità. La costruzione antivento ti protegge dalle raffiche fredde, permettendoti di mantenere la concentrazione e il comfort sulle creste esposte o durante le salite veloci
52,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta Professional Pantaloni da Lavoro Uomo (RG3856) UTRG3856_16
33,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Professional Pantaloni da Lavoro Uomo (RG3856) UTRG3856_15
33,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Professional Pantaloni da Lavoro Elasticizzata Uomo (RG7481) UTRG7481_29
84,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta - pantaloni da lavoro idrorepellenti - Uomo
37,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Professional Pantaloni da Lavoro Elasticizzata Uomo (RG7481) UTRG7481_14
84,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita