Regatta Highton Ii Pants Grigio 34 / Regular Uomo

Regatta Pantaloni da Trekking e Camminata idrorepellenti da Uomo Highton II

Regatta Highton Ii Pants Grigio 34 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da escursionismo Regatta Highton II Gris 34

2-8 giorni
34,51 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Pantaloni da Trekking e Camminata idrorepellenti da Uomo Highton II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,52 €
Spedizione gratuita
Regatta Highton Ii Pants Grigio 34 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni REGATTA Highton IIAbbraccia ogni sfida: i pantaloni da esterno definitivi da uomo per tutte le stagioniImmergiti nella tua prossima avventura con le prestazioni impareggiabili dei pantaloni REGATTA HIGHTON II da uomo. Progettati per l´esploratore moderno che richiede sia funzionalità che libertà, questi pantaloni sportivi sono il tuo compagno ideale per tutto, dalle faticose escursioni in montagna alle passeggiate casual nel fine settimana. Progettati per funzionare in qualsiasi ambiente, offrono la perfetta miscela di durata, comfort e protezione, garantendo che tu sia preparato per qualsiasi cosa il sentiero ti riservi. La loro avanzata costruzione sintetica è fatta per durare, offrendo prestazioni affidabili in tutte le stagioni.Sperimenta una mobilità illimitata come mai prima d´ora. I pantaloni Highton II sono realizzati per muoversi con te, non contro di te. Grazie al loro innovativo tessuto elasticizzato e a una vestibilità articolata dal design ergonomico, puoi arramp
32,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Regatta Professional Pantaloni da Lavoro Uomo (RG3856) UTRG3856_16
39,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Professional Pantaloni da Lavoro Elasticizzata Uomo (RG7481) UTRG7481_29
84,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta - pantaloni da lavoro idrorepellenti - Uomo
37,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Professional Pantaloni da Lavoro Elasticizzata Uomo (RG7481) UTRG7481_14
84,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta - pantaloni da lavoro idrorepellenti - Uomo (RG1497) UTRG1497_80
37,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita